Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
Сломал ось в Chris King'е | by Gleb A
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 19.04.2010, 02:05   # 19
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 36
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Самый простой и быстрый вариант обратиться на завод и выточить ось по образцу из стали. И хэви будет и дьюти и маде ин Рашка.

А по теме фри - крыса... Я катаю только на улице (хотя я не совсем понял к чему это... Если дело в грязи, пыли и песке, то по таким ландшафтам катаю на триальном байке крайне редко. Это все равно что на роликах в песок и грязь лезть ИМХО), причем техника хромает и многие элементы делаю на силу, а не на правильность - катал на АЦС 2 сезона - не сорвал, катал на тенсайле месяца 2-3 - не сорвал (хотя на этом мягче уже), вот купил эно и думаю все будет так же.
Крис затратно и на сайте черным по белому написано все таки что не для триала втулка.
А "иногда постреливает"... Когда у меня стал ацс так себя вести я его с шатуна болгаркой спилил (прикипел) и тенсайл прикрутил, ибо хочется уверенности что не будет такого. + развесовка ощутимо приятнее когда фри на шатуне.
Цитата
Сломал ось в Chris King'е | by Gleb A
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot