Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
Help me! | by AlexXx33rus
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 06.06.2010, 01:26   # 14
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 32
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
ну как всегда.делайте всё за него.он вазмет старк или онзу в байкмастере.
если незнаеш детали, то советую просто сидеть какоето время на форуме и смотреть ,читать отзывы,сматреть кто что на байк ставит итд...расширять кругозор в мире триала)
и ну за неделю ты уже болеменее определишся в триальных деталях и поймеш ,что тебе нужно и сколько это стоит ,б\у или новое.
многое непонятно ...например передаточное число,подьем выноса,покрышки...все это ты найдеш в поиске. тебе катать потом ,а не нам) купеш себе старк за огромные бабки и современем поймеш ,что за те деньги можно было собрать байк на классных триальных брендах ..найди человека в сваем городе,пускай пообьясняет все.не спеши покупать комплитовый байк,он дорогой и ну на мего бюджетных деталях ...для триала почти непригоден
такие темы создаются довольно часто и не всегда хочется обьяснять однои тоже и естессно все советуют комплиты)) все в тваих руках.ищи ,узнавай ,набирайся знаний о компонентах и собереш себе норм байк
Цитата
Help me! | by AlexXx33rus
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot