F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Как называется этот трюк... | by МозоЛь
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 04.05.2004, 19:45   # 1
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
По умолчанию Как называется этот трюк...
Вот недавно трюк сделал, не знаю как называется, трюк явно уже кто то делал, трюк точно известный, иначе бы я триал не бросил так как в триале уже все изезжанно вдоль и поперек и никакой импровизации, ничего нового... Трюк делается так, вел выдергивается находу на заднее типо как на баннике или как на серфе ( в обоих случаях подпрыгиваю одинаково на 20 см где то ) делаю пробив небольшой по педалям, а если точнее просто бонально жму и толкаю. Выдергиваю на маленькой скорости, но при пробиве, быстро набираю скорость. Вел выпрыгивает лишь при одном нажатие на педаль очень сильно я дергаю где то на 20-15 без какого либо поддергивания все само. Вел приземляется как на серф так и на проктически два колеса высота где то одинаоквая( так как трюк пока не изезжанный ) как он называется? по описанию очень похожь на крутку, но вдаль он летит не совсем за счет резкости нажатия и величины градуса нажатия педали, а скорее за счет скорости езды. Можно делать одновременно подтягивая как при баннике.
Цитата
Как называется этот трюк... | by МозоЛь
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot