Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
первый триальный, stark мод | by 700
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 16.02.2011, 15:51   # 1
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 11
700 вне форума
По умолчанию первый триальный, stark мод
Небольшая предыстория, МТБ я увлёкся в 2002 году, примерно тогда же у меня появился первый байк- жесткий кантрийный GIANT? но душа мечтала о подвесе, очень нравился noth-shore, из-за техничности. Триал я считал беспонтовым дрочевом ). В 2005 я купил подвес, а ещё года через два узнал, что есть такой зверь, как мод, который понравился гораздо больше стока, потом я увидел, как Райан Лич на Norco XXXX протриаливает шор и впервые задумался, а не купить ли мне мод, для отработки техники. чуть меньше года назад я купил его http://biketrials.ru/live/showthread...highlight=7000 . Так как ниче не понимал, он оказался не алё (передаточное соотношение, короткие, треснутые шатуны и т.д.). Был он адски не удобен и я испытал сомнения в себе, не поздно ли в 32 начинать, и есть ли у меня шансы хоть чему-то научиться. Но, после замены шатунов, педалей, фривила, покрышки и цепи стало гораздо удобней, думаю дело в более низких педалях и более длинных шатунах. Сейчас за месяц на лестнице мало-помалу пошел прогресс, стал стоять на заднем, поверил в себя, да и подвес простаивает с того лета, вот такая история. От изначальной комплектации изменилось:
шатуны Echo TR
фривил Echo TR
цепя KMC 810
покрышка задняя Максис C.C.
педали Welgo MG
Скромненький, старенький, зато мой) и рабочий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0011.jpg
Просмотров: 530
Размер:	414.8 Кб
ID:	38882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0009.jpg
Просмотров: 325
Размер:	388.6 Кб
ID:	38883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0010.jpg
Просмотров: 376
Размер:	524.8 Кб
ID:	38884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9711.jpg
Просмотров: 365
Размер:	423.6 Кб
ID:	38885  
Цитата
первый триальный, stark мод | by 700
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot