Компьютеры Компьютерные вопросы, игры, программы.
    Опции темы Опции просмотра
iPad 2 - кто что думает? | by Moga
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 03.03.2011, 20:38   # 11
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Тарас, ты мне не сказал, где в России за 15 штук купить айпад. Я-то у себя рядом с домом в магаз зашел и купил книгу. А ты, сдаётся мне, не так поступал.

И да, электрокнига полезнее. Айпад, как ты сам сказал - прекрасный способ убивать время. А электрокнига - прекрасный способ проводить время с пользой. Конечно, и на айпаде можно читать, но на электрокниге - НА ПОРЯДОК, лол, удобнее и приятнее. И заряд держит НА ПОРЯДОК дольше. Весит в четыре раза меньше, видно лучше, держать и листать удобнее.

А по поводу серфинга пальцами - я бы ещё посмотрел, кто будет быстрее - я с мышкой и клавиатурой, или ты с айпадом. Да, прикольно пальчиками на ссылки жать. Я пробовал. Но если надо погуглить, открыть много вкладок, поработать с информацией - с клавиатурой и мышью я буду быстрее.

PS По поводу электрокниг ещё.. "за 12000р, - она по твоему ПОЛЕЗЕНЕЕ"
Я скажу так. Айпад можно считать полезнее читалки. Больше умеет. А большой ноутбук полезнее айпада. По той же причине.
Просто мне нужен был девайс для чтения книг. Только для этого. Не нужен интернет, не нужны программы и игры. Поэтому я купил тот девайс, который лучше всего подходит для чтения книг.
Цитата
iPad 2 - кто что думает? | by Moga
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot