Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Инженер. Работа по специальности. | by Sonner
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.07.2011, 17:20   # 12
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 37
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Цитата:
Сообщение от Grisha_T34 Посмотреть сообщение
Во во! Я по этим же соображениям шел!!! Чувак это быстро отпускает, когда понимаешь, на сколько же все наоборот! На деле 90 процентов проектов делаются уже после строительства, по факту, что настроили то и запроектировать нужно. Сначала ты делаешь проект на строительство и оборудование базовой станции для Мегафона предположим, его согласовывают. Ты думаешь оооо какой же я **здатый!
А через пару месяцев ты этот проект переделываешь, потому что видите ли строителям было неудобно делать так как ты предусмотрел, и они сделали по своему. Ты сказал стойку UMTS ставить сюда, потому что не будет удобно со всех сторон подбираться к ней, а этим гаврикам было лень проложить еще метр кабельной трассы, и они поставили ее в угол, да так, что хрен подберешься.
Я это понимаю, сейчас управляю такими проектами - очень паршивое чувство. Но как я сказал, у меня высокие цели, трактор я почти собрал, солярой закупился - осталось собрать и поехать. Вот и собирать - для этого думаю потерпеть и поработать.
Цитата
Инженер. Работа по специальности. | by Sonner
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot