Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
Думаю о сборке байка | by DanClub
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 19.12.2011, 03:19   # 1
 
Аватар для DanClub
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Байк: GU26 / Hashtagg Fork / 7,5kg / Boosted by Stroginstyle
DanClub вне форума
По умолчанию Думаю о сборке байка
Всем привет) хочу собрать максимально бюджетный триал-байк, ибо катать на КК теряет смысл. вот все навыки, разученные мною на мериде: стабильный трекстенд, баник ч\з диаметр 26'колеса, баник на уровень руля, попытки в задрачивании фут-джем-тейлвип 360 и 180 со втыком задней ноги, фэйки на заднем 2-3 оборота педалями, фэйки на переднем с наклонн. пов-ти, езда по бордюрам шириной 5см, недокрученный дроп фронт-пивотом, дроп с 2мертров, крутка в длину 1,3метра, гэп 1/2крутки, разворот на 180 хопами в стойке на заднем в сторону ведущей ноги, мануал на заднем 15-20метров. видео нет из-за отсутствия камеры и терпеливого оператора( фото нынешней "прокуренной" мериды прикрепил. видел готовый триал-байк в Сокольниках за 36тыс. не помню, какой фирмы рама, вроде zhi, но она у них тоже висит за 4500 только с крепами для маги, петухом и рулевым стаканом для полуинтегрированной колонки. вобщем, хочу собрать байк на ней. ВИДЕЛ ЛИ КТО ЭТУ РАМУ? стоит ли ее брать за подозрительно малую цену? заранее спасибо за ответы))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0009.jpg
Просмотров: 446
Размер:	236.3 Кб
ID:	42488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0047.jpg
Просмотров: 466
Размер:	230.2 Кб
ID:	42489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0048.jpg
Просмотров: 523
Размер:	215.4 Кб
ID:	42490  
Цитата
Думаю о сборке байка | by DanClub
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot