Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
    Опции темы Опции просмотра
вставка рулевой колонки | by sramx
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 18.01.2012, 13:27   # 10
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
купил раму эхо и рулевую эхо .основной вопрос -не получается вставить рулевую .надо киянкой забивать?
Можно, но я стягиваю длинным болтом с большими шайбами по размеру чашек. Но тут тоже немного приноровиться надо.

Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
в старую адамант раму вставил рулевую именно так.подложил брусок и забил молотком.правда получилось не красиво.рулевая какая то мелкая.
Чашки от разных рулевых. У старых денгорам стаканы огромной толщины, поэтому некоторые рулевые смотрятся не очень, но это не влияет ни на что. На вилке кажется остался конус от другой рулевой еще.)

Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
а в новую раму чего то очково так забивать.пробовал нагревать ее на плитке,а рулевую охлаждать в морозилке.а потом вставлять.все равно не лезет.
Вот это пи*ц. Пробовал, например, нагреть стекло и капнуть на него холодной воды? Такие температурные перепады могут не очень хорошо отразиться на жизни железок. Ну и с термообработкой хз, что стало.

Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
попутные вопросы:зачем эти колечки оранжевые на каретке?зачем отверстие на конце дропаута?
Они держат пром.
Ну просто. Для веса, типа.)
Цитата
вставка рулевой колонки | by sramx
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot