F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Почему инженеры тупые? | by ghostface
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.02.2012, 16:11   # 11
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
темы правильные поднял.есть рамы эхо лайт с болтовым натягом. купил недавно такую.в основном и купил изза натяга а уже потом потому что легкая.улитки задолбался натягивать.просто езжу на провисшей цепи.
с гидравлики течка была только зимой.ну не пришло в голову немецким инженерам что я на ней в минус 30 катать буду.наверное у них нет большого холодильника для таких испытаний))
резьбу на рамах под магу можно было на 6 делать .а то на 5 слишком легко срывается.можно было вообще титановые вставки делать с резьбой или сквозную резьбу с гайкой и все это на фрезерованной части а не через перо.изза этого ссышь магу сильно затянуть и она перекосоебливается все время.крепления эхо в этом плане проще.
на вертикальных дропаутах триал не катал ,но на кантрийнике натяги ставил на петух .с однороликовым цепь проскакивала постоянно.да и чуть задел его случайно и люфт появился туда сюда .я уже не говорю если о грань им ударишся.тема явно не для триала.поэтому ориентируюсь в выборе только на горизонтальные дропауты.
выводы для себя каждый делает сам.я решил вии и болтовой натяг.болт правда болтается в эховой раме и выглядит хлипло.проверю когда соберу.
Цитата
Почему инженеры тупые? | by ghostface
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot