Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
Исполнение мечты. | by Dr. Maxx
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 17.02.2013, 22:42   # 1
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
По умолчанию Исполнение мечты.
Итак, соплей полный псто:
Сегодняшний день войдет в историю под названием "День, когда я собрал Тритон." Уже скоро год, как у меня лежит купленная с рук рама Тритон (копия inspired fourplay). Купил я ее-спонтанно. У меня есть стритовый байк, есть кантрийник, катаю я не очень часто, и то в основном КК, но во мне все время жила Мечта.. Мечте этой примерно 12 лет, именно тогда я впервые увидел триалистов у себя в лосином острове, и с тех пор во мне жило желание собрать хороший, качественный байк. Но в то время финансовый вопрос стоял довольно остро, и собрать хороший велосипед было проблемой, посему мы "триалили как могли". Потом добавился бытовой груз, велосипед стал выкатываться все реже, и все пришло к тому, что нынешний мой вел для покатух (Author a-gang P.M.) остался в том же состоянии, как и в 2007 году, когда я поставил на него хорошее заднее колесо. По сути, он доживает свой век, ибо рама и вилка очень стары и изношены, а, глядя на некоторые компоненты, у современных райдеров могут появится желудочные спазмы. Но он служил и служит верой и правдой, и будет жить у меня еще долго, я надеюсь. Потом был кантрийник, который я апгрейдил и апгрейдю до сих пор, и уделяю этому виду спорта немало внимания, ибо ОФП в условиях сидячей и нервной работы значит очень много...
Но вот весенний день, я просматриваю БТ и натыкаюсь на объявление о продаже одной рамы. Цена неплохая, далее звонок Газзе, выяснение анамнеза рамы и решено-беру! В тот же день встретился с челом, взял и думаю-а зачем? Буду ли я на ней кататься и не лучше ли было бы эти деньги потратить в другое место, ибо статей расходов предостаточно? Но-оставил... Долго она лежала, пока я не понял, что если не соберу на ней велик, то потеряю то, о чем мечтал пости полжизни! И началось-экономия семейного бюджета для покупки компонентов, изучение механизма заказов на иносайтах, первая посылка с bike24.com, потом вторая, потом покупки у Only ... И вот наконец-сегодня настал тот день, 2 часа в гараже-и вот он-мой Тритон! Перечислять компоненты смысла нет, все и так видно на фото. Я не уверен, что смогу реализовать его потенциал хотьт на 10%, также и не уверен, что конструкция следует всем современным канонам, но он есть у меня, и я этому безумно рад. Этот велосипед-посвящение всем, кто проживал и проживает со мной Велосипедную Жизнь.




Цитата
Исполнение мечты. | by Dr. Maxx
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot