| 
				 Современная геометрия МОД 
			
			Всем привет! Хочу узнать современную геометрию для мода, ну типа чтобы там стоять удобно было на заднем, но и крутку можно было сделать адекватно. Сейчас имею велосипед:
 
 
 Рама - bionic b5r20, (каретка +70, база 1000, остальное сложно нагуглить, потому что этих рам было много разных версий, но если что, то у меня рама под магуру, перья вроде как не длинные)
 Вилка - zhi urban( вылет +35)
 Вынос - try-all 150/30
 Руль - CrazyBike (пиленый до 700)
 
 О себе - худощавый парень, рост ~183, вес 63
 
 Сначала руль стоял по выносу, было тяжеловато стоять на заднем, приходилось или горбиться, или сильно приседать, но это как-то не очень комфортно, хотелось бы чтобы ноги были лишь немного присогнуты, ведь тогда я бы не тратил так много сил на стойку.
 
 Сейчас немного завалил руль вперед, ну не прямо жестко, так, градусов на 15 относительно земли, стало намного комфортнее, но все-равно что-то не то, какое-то ощущение короткого велосипеда
 
 Что можно сделать( минимальными затратами), чтобы по итогу получить комфортную стойку?
 
 Пробовал вынос 165/28( вроде такой), на нем стоишь ничего, но велик кажется уже слишком длинным, ну и крутку чтобы сделать, это надо очень много сил приложить, руль по выносу соответственно был
 
 Я думаю может быть купить в дальнейшем руль с большим подъёмом, типа jitsie 110, что даст нам некоторую регулировку в больших масштабах нежели с моим сегодняшним рулём.
 
 Что скажете?
 |