F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Посоветуете юному триалисту | by ^Саня^
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 02.02.2005, 17:44   # 21
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 6
^Саня^ вне форума
Spasibo vam rebjata ja tada naverno letom kuplju sebe Heretik pou4usj na njom potom vazmju Stark TT.
[b]To bad_uncle:
Ja te potom fotki i vidjuhi dam gde ja na 20 rame trialil
U menja na etoj rame vihodilo DROP gde-to 40-50 santimetrov,balanc na dvuh koljosah mogu derzatj skoko ugodno,6as u4usj na zadnem kolese.Na perednem paru raz mogu podprignutj.Zazimaja perednij tormoz mogu razvernuca na 180 gradusov.Prohodil raznie prepjadstvija na blokah.Potom so stupenek slezatj nau4ilsja (podjezaju k stupenkam stanovljusj bokom rjadom so stupenkami derzu balanc i potom poo4erjodno zadnee koleso vniz nasleduju6uju stupenku potom peredneje i takim obrazom do samovo niza).Gdeto na polmitrovij blok zalizal (edi6 nazimae6 perednij tormoz zadnjuju 4astj velosipeda zakidivaju na blok potom balansiruju i zakidivaju pered).Nu vob6em iz vsjakih stupenek i blokov pridumival trasi i prohodil ih.Druzja smotreli govorili kljovo.Na dibah mogu mnogo proehatj.Razganjajusj zazimaju perednij tormoz i kakojto kuso4ek mogu proehatj na perednem kolese.Nu vot, mozet e6o 4to nitj vspomnju. Vot fotka etova vela----->
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2020001_175.jpg
Просмотров: 194
Размер:	118.7 Кб
ID:	1357  
Цитата
Посоветуете юному триалисту | by ^Саня^
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot