Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
Что выбрать!!!? HELP!!! Какую раму!? | by -=M@kBIOs=-
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 31.05.2005, 12:37   # 1
 
Аватар для -=M@kBIOs=-
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: St.Petersburg/ Ispolkom on German street
Сообщений: 153
-=M@kBIOs=- вне форума
По умолчанию Что выбрать!!!? HELP!!! Какую раму!?
Что выбрать!!!? HELP!!! Какую раму!?
сразу говорю о капитале : 7000р (даже меньше!)

Надо новую рамудля триала, но я в полном замешательстве!!! Помогите что мне выбрать?! Мой рост 178см

Вот мои варианты:

1) Pinigin (копить на него я буду еще месяц!!! но ростовка мне подойдет! Дело еще в том что он щас в отпуске и через две недели вернется а потом еще делать её будет две недели в итоге лето пролетит-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на мой взгляд самый долгий вариант (-) стоит8500(МИНИМУМ!!!)

2) Stark TT 05 ( перья и база я не знаю какие!!!(Это плохо!! ) видел его в собраном состоянии у него перья задние ходуном ходят! Мож это из-за нового сплава U6?+ Magura) и будет тожа не скоро!!! (-) стоит 5500р

3) Norco EVOLVE ( перья у него 397мм база примерно 1060 мм (точно не знаю!) вес у неё 2.1кг выглядит мощно,но цвет блевотины (СОРИ кого обидел!)(+)

4) WOODMAN T COMP (длина нижних перьев 385!!! CNC обработка, Алюм 6061 T6 вес 1.7кг!!! не знаю только какая база!!! (подскажите! пож!) ) (вообщем мне она оч нравится только цена приблизительно 315$= 8800р )

ПОМОГИТЕ пожалуйста что из этого выбрать!?
Мож предлоржите еще какие-нибудь варианты?
Цитата
Что выбрать!!!? HELP!!! Какую раму!? | by -=M@kBIOs=-
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot