Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
Какая цепь самая лучшая с точки зрения неубиваемости? | by ONLY
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 16.12.2005, 16:44   # 24
 
Аватар для Melnik
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Сообщений: 846
Байк: Hashtagg raijin 26, breath tomorrow 20
Отправить сообщение для Melnik с помощью ICQ
Melnik вне форума
Короч!
У шимано изначально идёт так называемое соеденительное звено, если им соеденить, то все норм, если стандартным-пи*дец!

Сам катаю на 810 - полностью устраивает, цепи стараюсь менять как тунниклифф, это не такая дорогая вещь- 250р не сильно ударят по карману, а вот по яйцам ты можешь получить огого как нехило!
И ёще-некоторые умники любят ставить узкие триальные цепи типа ролофф на звезду типа кот и т.д. , на которую даже не каждая БМх нормально встаёт, поэтому они и рвутся, а точнее они просто расклёпываются из за большой толщины зубьев!
Раньше катал на шимано-порвал нереальное кол-во раз, пересел на срам- пожила примерно пол года, мож больше, непомню, поставил 410-у неё клёпка херовая ,звенья потихоньку разклёпываются, щаз на 810 с нормальной клёпкой, откатал на ней пару месяцев, скоро собираюсь менять... ЯЙЦА ДОРОЖЕ!
Цитата
Какая цепь самая лучшая с точки зрения неубиваемости? | by ONLY
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot