F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Вы я вижу тут все (подкованные)помогите выбрать байк! | by MозОль
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 24.04.2003, 19:22   # 8
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
Во первых ты его еще не убил....
Во вторых ты сделал это из-за недостатка мастерства.

Я пока учился убил два ДМ 24 и один ринолайт....

Потом гонял на мавике и все ок с ним.

Сейчас взял покататься у друга колесо на время...
На нем тоже дм 24 и порядок.


Я как всегда советую мавик Д521....

Реально крепкая штука...

Ринолайт как попадет.

То они сразу летят, то живут вечно...
Цитата
Вы я вижу тут все (подкованные)помогите выбрать байк! | by MозОль
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot