F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
FAQ: Перелом ключицы | by Makser
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2003, 10:02   # 17
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
maxxis - в каком году ты приложился-то? в 2002 и 2003 году открытие сезона в Орехово проходило, в 2002 был 4х, а в 2003 - DS по старой трассе. Интересно, на каком именно верблюде ты убрался.
Насчет переломов - тьфу-тьфу, меня пока чаша сия миновала. Может потому, что без полной Дайнеза на вел на сажусь. У комбеза защита плеча вполне сносная - пластиковая чашка и демфирующие всякие прокладки - мне кажется, что удар хорошо амортизирует.
Я в прошлом году на Воленской трассе байкер-кросса на последнем трамплине (тот который внизу, большой) навернулся (не помню, конечно, ничего, но говорят меня в воздухе перевернуло и я приземлился на голову и плечо) - шлем фуллфейс разлетелся на куски (сотрясение - в сознание меня вернула только приехавашая минут через 30 т "скорая" из Яхромы), мотокроссная джерси Фокс на плече порвалась как бумажная, пластик Дайнеза на плече сильно изодрался, т.е. удар был не кислый, НО (главное!) с ключицей все ок было, даже ушиба не было. Ремешком шлема чуть ухо не оторвало нах - зашивать хотели, но я не дался - шрамы это круто
Резюме - ездить надо, безусловно, учиться, но ошибки на этом пути неизбежны, так что если есть деньги, надо ездить в максимальной защите.
Makser`у - трасса Красного Ма(нь)яка - просто супер, мне прошлым летом очень нравилась. Она сейчас в каком состоянии?
я на Маньяке в прошлом году:

Цитата
FAQ: Перелом ключицы | by Makser
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot