Непрочитано 05.09.2007, 23:30   # 1
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 37
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от STem
Цитата:
Сообщение от Yahoo
На этом форуме только и умеют, что обосрать что-нибудь или сказать, что всё слизано. Ей богу раздражает.
не веришь народу, убедись воочию
http://auto.lenta.ru/articles/2007/03/07/ladac/
Бредятина! Сначала другие машины посмотри!!! У нас в семье skoda octavia 2, volvo xc 90. и сейчас ещё будет honda cr-v нового поколения. При желании все эти же компоненты могу найти в любой из 3 машин! БЕСИТ!!!

Уж дверные ручки везде такие, это точно помню, регулировка сидений по высоте в шкоде такая же. Панель тоже можно также от ауди надвинуть. Руль тоже маленький и толстый везде.

По теме: ВАЗ не машины, а гавно, даже не в плане передвижения и комфорта, а в плане безопасноти. Мне старшно, когда я сажусь в ВАЗ, особенно при движении в москве. Там до сих пор при аварии двигатель опускается не вниз, как у всех современных машин, а идёт на водителя.

К тому же, готов поспорить, когда её начнут выпсукать, её дизайн будет казаться ущербным, а начинка старой. За 15 к её точно никто не купит, потому что есть много нормальных машин за эти деньги (шеви дешёвые, митцубиси, корейские, ?китайские?).

ПОСЛЕДНЕЕ:

Если уж на то пошло, то тот кто составлял эту статью видел мало машин, так как колодцы приборов больше похожи на митцубиси лансер или аутлендер иксл нового поколения!!!



Сука бесит статья, какое же чмо её писало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 188750_510.jpg
Просмотров: 1223
Размер:	11.6 Кб
ID:	20175  
Цитата
Лада 2116 | by BlooDsss
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot