Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 07.09.2007, 13:53   # 25
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщений: 1,094
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Coca-Coel
Блин, всегда можно найти выход. Газза прав, дело в тебе.
Цитата:
мне очень не просто было, я всего стремался и тех кто моложе и сверстников
Вот об этом и речь. Не надо стрематься. Вся эта гопота - как собаки. Один в один. На тебя на улице никогда бродячие собаки не лаяли? Делаешь шаг в их сторону, и они разбегаются. Так и с людьми. Они видят, что ты боишься, не уверен в себе, и шпыняют.
по сути - это небольшое психическое расстройство. детство было не простое, бывало что нечего есть, одежда такая, что ходить стыдно, потом с отчимом не повезло ну и так далее. следствием и является такое поведение (мягкотелость, если можно так выразиться). были слёзы, их было много. часть проливается и сегодня(образно). ни как от этого не избавиться. когда накатит, просто Ничего не сделать. причина может быть, как довольно серьёзной так и пустяком. благо явление на сегодня довольно редкое, но всё же. так вот будучи совсем ребёнком мне "суть происходящего" разъяснить никто не удосуживался. можно было от бати услышать, что-нибудь типа, что ты за мужчина такой, ёбанарот, насмехания со стороны отчима ну и тд, . сейчас детство кончилось, началась не много не мало Молодость, с чем себя и поздравляю.

ни в коем случае: я не жалуюсь и не плачусь в жилетку, в любом случае "поганое время" уже прошло и я стал получать удовольствие от жизни. просто пытаюсь донести мысль: не все люди такие сильные.
Цитата
Путин в молодости и юности ))))) | by Дуда
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot