Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Поломка телефона! :( | by Lito
Непрочитано 03.10.2007, 16:59   # 1
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 36
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Цитата:
Сообщение от maximka007
и ещё на него птица насрала!
Сразил на повал
Цитата
Поломка телефона! :( | by Lito
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot