F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
С чего начать учить баник? | by nItr0
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2003, 18:03   # 7
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Некоторые в начале рекомендуют научиться стабильно выходить в серф и ехать серфом хотя бы секунду. На себе пробовал - помогает дальнейшему освоению банника.

Чтобы выдернуть передок (выйти в серф), нужно отклониться назад ВСЕМ ТЕЛОМ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ как бы выталкивая байк вперед ногами из под себя. На месте это делается тоже очень просто.

Еще - для некоторых (и для меня) психологически трудно прыгать в высоту на ровном месте, поэтому нужно найти забор повыше ... шутка... нужно поставить на ровном асфальте несколько реек на ребро друг на дружку и через эту конструкцию прыгать. В случае неудачи они рассыплются. Объемные предметы типа коробок я бы не использовал, поскольку тут придется прыгать еще и в длину, а мы сначала тренируем технику прыжка в высоту.

И еще - нужно найти хорошее видео, и просматривать банник много раз подряд, разглядывая все детали техники. Кстати есть плееры, которые могут замедлять воспроизведение ролика, тогда все очень хорошо видно.
Цитата
С чего начать учить баник? | by nItr0
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot