Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Скотины девченку... | by Crater38
Непрочитано 29.08.2003, 05:51   # 1
 
Аватар для n0n@me
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Бронницы
Сообщений: 10
Отправить сообщение для n0n@me с помощью ICQ
n0n@me вне форума
Скины недоразвитые ублюдки!!! От них ничего умного ожидать не стоит, одно их рождение самая большая их глупость! Ходят как зомби все, оделись как люди в черном, как будто в одном магазине отоваривались, не хватает мозгов на оригинальность. А то чо эти дебилы зае**вают, такое бывает-сделаешь чо-нить а он своей одной извилиной соображает будто его опустили и сразу драться лезет!!!
Суки, всех в Сибирь на освоение цилины!!!
Цитата
Скотины девченку... | by Crater38
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot