F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Помогите с выбором вела | by bonu$
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 24.09.2003, 22:50   # 3
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Москва, ВАО, Щелковская-Гольяново
Сообщений: 12
Djous вне форума
Конечно покатит , НО брать целиком я бы не советовал. Купи отдельно раму(альтернатив очень много) и обвесь её как хо-шь.
Author, Specialized, Jamis, GT, Atom.................
Цитата
Помогите с выбором вела | by bonu$
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot