Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
Видео гайд: как легко снять фривил | by wiskas
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 21.11.2009, 18:40   # 11
 
Аватар для wiskas
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер (Просвет)
Возраст: 36
Сообщений: 169
Байк: Pinigin/echo/magura/Albert/Big Betty
Отправить сообщение для wiskas с помощью ICQ
wiskas вне форума
Цитата:
Сообщение от kефир Посмотреть сообщение
Ватер, просвяти нас!!
Нифига он не затянут был.. Я аналогичным способом пробовал со втулки снять - бил по газовому ключу молотком. Минут 20 впустую. Помогла только труба огромная и брат, который на колесе стоял двумя ногами.
может дело в том что у тебя сил нету, а не в том что на видео фривил не прикипевший....надо все делать правильно...молотком можно бить по разному...знаешь такую поговорку: как по пиз*е ладошкой...? так вот так шлепать не нужно....и там не с колеса снимает он, а с шатуна, так что не надо таких выводов....тебе еще не говорил, что я годовалый фривил снял без броблем
я заметил, что до некоторых если доходит, то только после персонального обращения
Цитата:
Сообщение от `saazy Посмотреть сообщение
можно еще старыми носками съемник к фри притянуть.
способ чушь.не снимавшийся полгода,три месяца,месяц фри откручивал с трубой в 1 м длинной+тиски+болт,гайка и 2 шайбы....нафига изобретать велосипед 2 раз,да притом на квадратных колесах?
ну есть у тебя труба в 1 м длинной+тиски+болт,гайка и 2 шайбы, почему это позволяет тебе утверждать, что более легкий способ, с половиной инструментов из канц товаров, это велосипед на квадратных колесах ? ....ты обоснуй нормально за чушь, а то какие то старые носки - вот это чушь
Цитата:
Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
т.е. ты хочешь сказать,что открутить фривил в первый день катания и по истечению 2 лет получится с одним трудом? тут не в минутах дело то вырастает,а в сантиметрах рычага
нет я такое не говорил и не хочу говорить....я хочу сказать что на видео все реально и проверено, не только на этом фривиле
Цитата:
Сообщение от seemonch1k Посмотреть сообщение
У меня на заднём фривил, твоим способом не открутиш))!
не буду тут спорить....но просто скажу что это не факт ))
Цитата:
Сообщение от -=danger=- Посмотреть сообщение
Молодец что придумал такой способ!!! НО, удары молотком могут повлечь за собой микро трещины в каленом металле фривила, по этому снимать лучше плавно с друзьями, ибо просто недай бог он потом на какомнибудь гепе лопнет!
я верю в прочность стали у нормальных фривилов....ты прав такое не исключено, но врядли это случится после нескольких таких съемов....тут уже вопрос в том, кто как расчитывает прочность своих железок....был бы он аллюминевый понятно что сломается, но грамотно закаленный сплав стали прочнее титана....но я не знаю у какого фривила такая сталь...не буду больше загоняться ))
Цитата
Видео гайд: как легко снять фривил | by wiskas
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot