Непрочитано 31.12.2009, 11:19   # 1
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Автомат или ручка - вечный спор.

Все зависит от многих факторов. Например мне для езды по городу нужен автомат (т.к. рвал ахил на левой ноге и после 20минут в пробке нога болит дико в ахиле), а для езды по трассе наоборот больше нравится механика. Поэтому мой выбор автомат + механика

По теме - задний привод штука опасная, но только если головы нет. Перед выездом зимой лучше потренироваться на парковке, понять что делать при заносах и тогда проблем нет. Так что тут можешь не переживать - потом будешь только радоваться - потому как проходя повороты в легком заносе будешь кайфовать.

По поводу сил - если нужна практичность то бери 160 - и налогу меньше и расход меньше. Если хочешь ветерка - бери 200.

По поводу правого руля - ну да непривычно первое время, потом привыкаешь и вроде как даже нет проблем. НО тут хз.. я считаю, что в стране с леворуким движением надо ездить слева. Но опять таки все фломастеры разные.

А так - алтеза классный аппарат. Маленький юркий. Велики в багажник влезают (Пинч кладет два велика с колесами в багажник без проблем, только колеса снимай).

Перед покупкой набери ему и узнай все подводные камни. У него было две альтезы на автомате и механике. Он тебе подробно расскажет все нюансы.
Цитата
Toyota Altezza? | by bart
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot