Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Что привело тебя в велотриал?
Увидел триальщиков и сам захотел попробовать 139 36.48%
Мои друзья катаются и предложили мне тоже заняться 49 12.86%
Всегда любил велосипеды, и узнал о велотриале 117 30.71%
Посмотрел видео в интернете/где-то еще, и был впечатлен 63 16.54%
Нашел статьи в интернете/журнале, очень заинтересовался 13 3.41%
Узнал совершенно случайно 24 6.30%
Искал чем бы заняться в свободное время и выбрал триал 7 1.84%
Перешел с другой велосипедной дисциплины (бмх/дерт и т.д.) 84 22.05%
Если честно, я уже и не помню, как все началось 20 5.25%
Это тот спорт, о существовании которого я мечтал все детство! 47 12.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 381. Вы ещё не голосовали в этом опросе

    Опции темы Опции просмотра
Что привело тебя в велотриал? | by Braza
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 11.03.2010, 19:31   # 11
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Писал уже в теме "история создания БТ.ру , но продублирую ))

Помню как в возрасте 14 лет (2001 год) тоже увидел "прыгающих на заднем" старшеклассников моей школы. И заболел. Считал что это какое то волшебство. Тогда люди просто делали какие то "трюки" на байках не понимая для чего они нужны, но это было очень круто.

Тогда у меня не было дома инета еще, но я очень хотел узнать всю информацию... Помню как вставал в 5 часов утра и ехал к 6 в инет кафе на третьяковскую (потому что там с 6 до 9 стоило всего 50 руб.)))) Надо сказать что поиски не были долгими. Первое на что наткнулся это был желтенький сайт tri.al.ru. Это был 2002 год. Помню как с ручкой и тетрадным листом я все три часа переписывал школу триала от ANDY. Читал, и казалось что я могу все что он пишет )))
Потом я стал уже постоянным читателем, а в последствии и участником форума trial.ttk.ru Я с этого форума не вылезал целыми днями, читал все от корки до корки. Тоже общался по асе с Andy, даже вживую один раз в сокольниках )

Потом решил внести и свой вклад в развитие триала и данного сайта в частности: решил написать статью о том как делать "трюки" - продолжение статьи Andy )) http://www.biketrials.ru/live/showth...F0%E8%E0%EB%E0 Тогда я катался уже около 8 месяцев и считал что многое умею, и уже имею право обучать )))))) Вообщем это было какое то волшебное время - детство, любимое хобби, и огромная информациооная поддержка твоего хобби в виде нашего форума )

Года с 2006 заинтересовали более жесткие и "мужские" виды спорта... Стал все меньше кататься на байке, года с 2008 не катался вообще. Сейчас мой байк стоит и ждет когда же я наконец созрею и сяду на него опять. Показать триал старичков ))))
Цитата
Что привело тебя в велотриал? | by Braza
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot