Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Продолжение темы про каретку))) | by Ромашка
Непрочитано 19.09.2010, 00:46   # 1
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
каретка неон очень хороша! С эно встанет как родная. У меня так было) виз отличная. эхо не бери никогда.

а с этой кареткой непонятно...
Цитата
Непрочитано 19.09.2010, 01:32   # 2
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 109
Байк: Pitbull 06 long+onza
Отправить сообщение для Edvard Hyde с помощью ICQ
Edvard Hyde вне форума
а ты для фото обе чашки распресовывал? ни чего не менял в ней(спейсер, чашки и тд)?
Цитата
Продолжение темы про каретку))) | by Ромашка
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot