Трипы Отправился путешествовать один или с друзьями? Покажи и расскажи всем, как ты съездил!
    Опции темы Опции просмотра
Отчёт о поездке в Питер. | by DeeMaa/Pompeya
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.05.2004, 11:57   # 2
 
Аватар для DeeMaa/Pompeya
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для DeeMaa/Pompeya с помощью ICQ
DeeMaa/Pompeya вне форума
Около 7.30 мы прибыли в Питер.
Никаких дождей, градов и невыносимого мороза на нашу душу не случилось, чему мы оч.порадовались.
Сойдя на пирон я принялся названивать челу, с целью вписаться в квартиру, дабы не предстать перед питерской байк тусовкой бомжующими отморозками.
Покуда чувак не выходил на связь, потакая своей любви к еде завел ребят в блинную, где и они показали себя с лучшей стороны, принявшишь нарезать блинчики под чаёк.
Спустя некоторое время, законнектившись с агентом (совершенно замечательным и приятным человеком ТИМом) сипуем на хату. 5 минут ходьбы от вокзала и мы на месте. Судя по глазам Москиты , вписались грамотно. Пилка и Реги обзвонив несколько номеров приходят в отчаянье и на некоторое время получают временную регистрацию в нашей берлоге.
ТИМ, чувствуя беспредел, обещается сам в течении дня что нить им подыскать. :idea:
Время около 11.00
Посидев, попи… попив чаю (Москита, Тим и Я сипуем по магазинам за едой, в то время как ребята сидя дома пытаются вписаться) с сандвичами и конфетами решаем выдвигаться к месту соревнований (вы не поверите, мы и там побывали!!!). Встаёт вопрос, что никто толком не знает, где находиться Михайловский дворец. (Кот на сайте не указал адреса).
Повозившись некоторое время с картой решаем и эту проблему.
Выдвигаемся.
Идти не далеко. Всю дорогу оцениваем приспособленность города к перемещению по нему на байке… приходим к мысле – ПЛОСКОВАТ.
Мечта шоссейников и тоска стритерам.
Мысли чуть не обернулись реальностью, когда мы подошли к Манежу.
НИ ОДНОГО ТРИАЛЬЩИКА! Все пространство вокруг заполняли кроскантрийщики и шоссейники!
Подозрения начали закрадываться в наши детские сердца…
Подозрения, и желание всем дружно нанести Сергею Котову физические увечья, за ложную инфу.
Довершал картину единственный, более менее близкий нашему брату чел на БМХ-се, который стоя прямо перед входом в сам Манеж сказал, что ни про какой триал он вообще и слыхом не слыхивал!!!
Цитата
Отчёт о поездке в Питер. | by DeeMaa/Pompeya
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot