Непрочитано 16.01.2011, 01:24   # 1
 
Аватар для banshee
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Троицк (М.О)
Возраст: 32
Сообщений: 231
Байк: Echo lite , carbon and ti parts , Try-all, Reset , Echo sl, Mist , Magura,Viz... 8.6kg
banshee вне форума
в Rx-7 стоит движок от корвета , а в моте маятник , выхлоп полный
Цитата
Непрочитано 17.01.2011, 13:32   # 2
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Цитата:
Сообщение от banshee Посмотреть сообщение
в Rx-7 стоит движок от корвета , а в моте маятник , выхлоп полный
ну ну дефорсированный до 375 л.с. так по приколу...
т.е. не роторный форсированный до 375....

по теме видео чумовое
Цитата
Motorcycle vs. Car Drift Battle | by JumpingMaster
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot