Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
    Опции темы Опции просмотра
Снова фривил | by Tik-tak
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 25.01.2011, 00:12   # 20
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Цитата:
Сообщение от Tik-tak Посмотреть сообщение
Зачем многие брали и берут эно, если его все равно не придется разбирать, а берут из за прома, ибо в остальном он уступает более дешевым фривилам.
Обманчивое мнение... и вовсе не из-за прома... абсолютно нет!
Не оставлю это просто так, пусть все знают, таких как ты много, я думаю:
Эно - железка от White Industries - фирма с безупречной репутацией (до недавнего времени). Делает, как они сами про себя пишут, "прецизионные" компоненты! И это вообще первый фривил был для триала во всем свете, который реально имел гарантию на триал обоснованно. Первый фривил, у которого было не 2, не 3 и не 4, а целых 6 собачек!!! И это еще так в 2001 году, кажется, но могу и ошибаться... Использовалось только качественное сырье (как заявляет производитель). И самое главное - это то, что он произведен в США. а это +300% к стоимости.
С 2007-2008 года, когда многие решили поменять свои 3хлетние фривилы, поменяли их - и поняли, что это теперь китайщина по качеству, проскакивающая безбожно. При неимоверной цене.
Цитата
Снова фривил | by Tik-tak
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot