Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
какие педали взять? | by vampir
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 03.02.2011, 13:26   # 8
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 42
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Не, ты скажи без загадок, в чём преимущество низкого профиля. А то я не пойму никак. (Увеличение клиренса ничтожно, его не считаем)
на тарти пишут "- Low profile concave body design provides excellent comfort and feel. - Large contact area helps keep your feet on the pedals, no matter how rough the terrain."

нога лучше чувствует педаль, контроль лучше. ощущения похожие, если сравнить толстые грипсы и тонкие. ну или обувь с другой подошвой - как я уже писал.

плюс в эхо сквозные отверстия, если шип вырвет, можно просто любой болт вкрутить, в отличие от мг. шипы в эхо расположены по периметру, в середине ничего не мешает - 4 спереди и 4 сзади, у мг только по 3. да, отличия не огромные, но в сумме это даёт преимущества. в результате, цена одинаковая, а педали удобнее.
Цитата
какие педали взять? | by vampir
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot