Непрочитано 19.03.2011, 00:27   # 1
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 36
Сообщений: 2,755
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
зачем такой трек испортил?)

катание нормал)
Цитата
Непрочитано 19.03.2011, 00:32   # 2
 
Аватар для DFC
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Украина г.Черкассы
Возраст: 33
Сообщений: 49
DFC вне форума
Цитата:
Сообщение от JEFF Посмотреть сообщение
зачем такой трек испортил?)

катание нормал)
чтоб более менее подошло. а он у тебя когда-то был что ты знаешь все его тонкости?)
Цитата
Непрочитано 19.03.2011, 01:18   # 3
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 36
Сообщений: 2,755
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
Цитата:
Сообщение от DFC Посмотреть сообщение
чтоб более менее подошло. а он у тебя когда-то был что ты знаешь все его тонкости?)
ага) вторая часть видео

Jeff on rockman slate2 FULL HD
Последний раз редактировалось JEFF; 19.03.2011 в 02:02.
Цитата
Непрочитано 19.03.2011, 01:33   # 4
 
Аватар для DFC
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Украина г.Черкассы
Возраст: 33
Сообщений: 49
DFC вне форума
Цитата:
Сообщение от JEFF Посмотреть сообщение
ага) вторая часть видео

Jeff on rockman slate2 FULL HD on Vimeo
круто, мне бы снять в таком качестве) летом может так и будет)
Цитата
Непрочитано 19.03.2011, 02:01   # 5
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 36
Сообщений: 2,755
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
Цитата:
Сообщение от DFC Посмотреть сообщение
круто, мне бы снять в таком качестве) летом может так и будет)
давай давай
Цитата
Непрочитано 19.03.2011, 03:00   # 6
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 39
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Цитата:
Сообщение от JEFF Посмотреть сообщение
зачем такой трек испортил?)

катание нормал)
+
трек урезал.
катание норм
Цитата
spring_2011_seasonstart | by DFC
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot