Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
    Опции темы Опции просмотра
опять накрыл втуль | by niggadyai
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 15.04.2011, 15:57   # 14
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 37
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
niggadyai
Чашки можно заменять. Так же, вместо чашек, для любой втулки, можно подобрать промы, а на оси втулки сделать ограничители.
Shimano LX(SC) никогда не была втулкой для велотриала, какой бы легендарной при этом она не считалась. Так же как и все остальные втулки от этого производителя.
Если чашки разрывает так часто- стоит задуматься о правильности настройки люфта. Насыпной подшипник способен на гораздо бОльшее.
Промы удобны своей ремонтопригодностью, скоростью замены и настройки. В большинстве случаев, оказываются долговечнее и надежнее настраиваемых подшипников.
Фикс+ фри- будет самым недорогим вариантом, учитывая бОльшую надежность. Фрихабы, способные составить конкуренцию такому комплекту- явно не подписаны "Shimano" и явно стОят в разы дороже такого комплекта.
Колебаться вредно.(с) Скала.
Цитата
опять накрыл втуль | by niggadyai
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot