F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Болгарка и шуруповерт | by Ромашка
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 23.04.2011, 20:57   # 9
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
Цитата:
Сообщение от semz Посмотреть сообщение
что так все плохо то, ещё раз: для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и в пр. похожих структурах нужен ПЕРФОРАТОР ! Т.к. обычная аккумулятороная дрель НЕ расчитана на вибрации создаваемые при сверлении бетона, поэтому она и придет в негодность. ты конечно можешь сверлить ей бетон, только убъешь её сразу, и по гарантии тебе её не заменят !
ну отца не было никогда. никто не мог обьяснить че к чему) почему мне тогда в посту выше сказали что можно сверлить бетон)
ладно урок понят. может тогда посоветуешь для скручивания паддонов, мебели и сверления дырок в железе (или она под это тоже не расчитана) но подешевле..
Цитата
Болгарка и шуруповерт | by Ромашка
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot