Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Сток на олдскульной Echo Pure 04 | by dubmurda
Непрочитано 26.06.2011, 01:27   # 1
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 35
dubmurda вне форума
По предоплате отправлю куда угодно. Отправка транспортной компание думаю будет стоить рублей 500
Цитата
Непрочитано 26.06.2011, 01:31   # 2
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 35
dubmurda вне форума
Заднюю покрышку я кстати поставил новую Maxis HighRoller, новая на 99%.
А вот хреновина, которая снизу рамы крепится на липучке для предотвращения повреждений рамы к сожалению оторвалась, липучка на месте, а сама штучка порвалась. Коц нет в том месте.

Забирайте, а то мне жрать не на что
Цитата
Непрочитано 26.06.2011, 13:30   # 3
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 35
dubmurda вне форума
11500
Цитата
Непрочитано 29.06.2011, 07:31   # 4
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 35
dubmurda вне форума
10 000 до конца недели!
Цитата
Непрочитано 02.07.2011, 12:06   # 5
 
Аватар для mag1
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 356
Байк: Because 24"
Отправить сообщение для mag1 с помощью ICQ
mag1 вне форума
напиши мне в понедельник в асю 44семь 5нуль3 659
Цитата
Непрочитано 10.07.2011, 01:28   # 6
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 35
dubmurda вне форума
Ещё в продаже!!!! 10к!
Цитата
Сток на олдскульной Echo Pure 04 | by dubmurda
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot