Стрелки Собрался пойти покататься? Позови друзей! Этот форум для тех, кто хочет собрать побольше людей и кататься вместе.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Москва ВДНХ 2-3 часа сегодня | by t.w.o.
Непрочитано 16.07.2011, 21:40   # 1
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Цитата:
Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
Там же делать нечего.
Цитата:
Сообщение от Barm_NK Посмотреть сообщение
Видимо, Строгину впадлу на ВДНХ ехать)
Видимо кому есть что делать дома и впадлу покатать с парнями )) засранцы!!! Вы там просто не катались!
jeer )) давай те уже выкатывайтесь !
Цитата
Москва ВДНХ 2-3 часа сегодня | by t.w.o.
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot