Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
Подскажите вынос | by respaunt_A1
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 25.10.2011, 01:07   # 10
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Фиг знает что-то, мужики. Год-другой назад над 150*30 на стоке только посмеялись бы. И не понимаю, что сменилось с тех пор.
Вынос как и вся геометрия индивидуальны, и пока не попробуешь, не поймешь, какой тебе больше подходит.
130*18 по крайней мере дает больше свободы выбора, можно менять высоту кольцами. 150*30 вряд ли захочется делать выше, а ниже его не опустишь.

Но вообще, все так советуют 150*30, что я уже и сам стал думать о покупке. %) Вот те, кто говорят, вы правда пробовали его и хотя бы 120*20 или посмотрели просто на крутых чуваков и сказали как у них?
Цитата
Подскажите вынос | by respaunt_A1
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot