Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Карбоновые рамы | by Сумасшедший_гном
Непрочитано 19.12.2011, 13:57   # 1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г.Ровно, Украина
Сообщений: 226
Байк: Koxx Sky
ENDORFIN вне форума
ахахах)
Цитата
Непрочитано 19.12.2011, 15:05   # 2
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
Цитата:
Сообщение от ENDORFIN Посмотреть сообщение
ахахах)
Ничего умней не смог выдавить?
Цитата
Карбоновые рамы | by Сумасшедший_гном
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot