Непрочитано 04.03.2012, 13:23   # 1
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 37
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от freaky Посмотреть сообщение
работаю) открепительный не дали. мол Не хватило) так что извини, Дим) прости Страна)
Да, это тренд текущих выборов прямо. Все об этом говорят. Друг наблюдателем работает - ему тоже "не хватило" открепительного.
Цитата
Все на выборы! | by pandomonium
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot