Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
    Опции темы Опции просмотра
Мототриал. Бессмысленный и беспощадный | by Серж STem
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 18.04.2012, 22:10   # 7
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 36
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
Ага, т.е когда героинщик или какие-нибудь быдлогопы сидят на этой площадке, где как сказано выше играют дети, то это нормально, а то, что парень купил себе мот и учится катаься это ненормально, ну хз, странные люди
Нарков и гопов боятся, такой убогий обоссаный народ. Они же пи*дюлей могут прописать за "не такой" взгляд, по приколу или денег будет хватать на дунуть/бухнуть.
То ли дело велосипедисты или мотописедист в данном случае.
Мне в принципе пох*й и я не обращаю внимания, но за сегодня одна овца на тротуаре развизжалась с мату "ЗАЕ**ЛИ ДЛЯ ВАС ЭЖЭ ПАСТРОЕЛИ ВЕЛОДАРОЖКИ" Ага, велодорожки, построили щас, 50см отчертертили от поребрика и проезжать там приходится в 5-10см от машин, да и ехал я сам без тормозов + с братом 11-летним, уж ему-то по дорогам только и ездить. Ну и какой-то неадекватный охранник и его друг-бомжара бухой, наорали матом и бомж обещал нас всех тут отп**дить. Один неадекват ох**тельнее другого.
Да и дети никакие на площадке не играли, а если бы и были рядом то обоссались от радости кипятком, увидев "крутые трюки".
Цитата
Мототриал. Бессмысленный и беспощадный | by Серж STem
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot