Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Колодки RuTech | by 0=0
Непрочитано 26.09.2012, 12:19   # 1
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
дождь и давай досвидание)
Цитата
Непрочитано 27.09.2012, 18:39   # 2
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 33
Сообщений: 453
Байк: Gu Le 08
Отправить сообщение для Online с помощью ICQ
Online вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
дождь и давай досвидание)
птм и не гудронюсь
Цитата
Непрочитано 28.09.2012, 03:21   # 3
 
Аватар для Rumyantsev Dmitry
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Третья столица ! Kazan, Derbishki smal lux town
Возраст: 38
Сообщений: 600
Записей в дневнике: 4
Байк: Ozonys curve V3 на Rutech железе
Rumyantsev Dmitry вне форума
Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
птм и не гудронюсь
Гудрон ваще дичь
Цитата
Колодки RuTech | by 0=0
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot