Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Настройка ECHO TR | by rafaga
Непрочитано 17.03.2013, 23:18   # 1
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Цитата:
Сообщение от rafaga Посмотреть сообщение
Да в смысле, велику три дня, о чем речь может быть
не обратил внимание, ничего не трогай если байк новый)
Цитата
Настройка ECHO TR | by rafaga
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot