Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Смотрите, как я умею! | by Braza
Непрочитано 02.08.2015, 16:01   # 1
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 35
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Вау! У меня такое же случилось с месяц назад, с той лишь разницей, что треснуло верхнее крепление. Крепления были неон, изначально не очень удачные, так как они не зажимали бочки намертво (магуровские баки с пластмассовыми бонками). Пришлось немного их подтачивать. С другой стороны, креплениям шесть лет, и из-за частной смены колодок часто приходилось затягивать крепления заново.

Кстати, как заметил? Надеюсь, что не в процессе катания. В моем случае просто вдруг начал немного ездить бочок, и когда я посмотрел детально, то понял , в чем дело. Но я катаюсь с бустером, который и прижимал верхнее крепление к бачку, поэтому я не убрался.

ПС - это же дорогие эховские крепы с алюминиевыми бонками! Сколько им лет? Как раз после поломки думал их взять, но потом склонился к гораздо более дешевым безбоночным, чему сейчас очень рад)
Цитата
Смотрите, как я умею! | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot