Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
Фиттинги(штуцеры) и magura hs33 trials edition | by myALKleon
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 17.04.2016, 09:24   # 2
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 45
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
Тормоз не отличается ничем - колодки кулстоп красные в комплекте и крепы магуровские (это если покупать фирменный комплект). Колодки никакие эти кулстопы.

Штуцеры - со старой магуры снимай, если нет то можно купить, они отлично вставляются в трубочку от капельницы (трубочку разогрей в кипятке, натягивай быстро до упора)

http://onlybikes.ru/883-%D1%84%D0%B8...0%B3-echo.html
http://kingbike.ru/product/1018

Кол-во штуцеров - 1 или 2 зависит от того, какая у тебя магура (старая 33 до 2011 года - 2 шт в бачок и ручку, 2011-2013 года 1 шт в бачок, в ручку просто трубочка для слива масла, 33R c 2014 года - 1 шт, ибо не знаю какой штуцер подойдет в ручку, я качал с трубочкой в ручку просто для слива масла)
Цитата
Фиттинги(штуцеры) и magura hs33 trials edition | by myALKleon
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot