F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Komodo FX 1.0 VS Ryde | by Mitro
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 08.05.2005, 19:44   # 14
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от ***LX***
Лучше бери Norko Ryde! всё-таки фирма гораздо лучше, чем какой-то Komodo, о котором я ни разу не слышал!
а комплектуха у них почти одинаковая!
Вообще-то это модель комодо ,а фирма jamis .
Цитата
Komodo FX 1.0 VS Ryde | by Mitro
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot