F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Мозоли | by Appex
Непрочитано 24.05.2005, 11:11   # 1
 
Аватар для Laex
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Laex с помощью ICQ
Laex вне форума
Короче мозоли мешают потому что они болят, правильно?

Так вот, человеку боль дадена для предупреждения о возможной травме. А зачем мозоли появляются сказано и выше.

Так вот болят разные поврежденные капиляры и тд. по МОЗОЛЯМИ для того чтобы их по возможности не трогали и дали подзажить.

Такие травмы появляются обычно после отдыха.
Это появление сопровождается возрастающей болью, которая предупреждает о их развитии.

Поэтому как бы не хотелось кататься после длительного перерыва как только начали появляться посторонние ощущения и боль нужно прекратить издеваться над организмом, скажем до след. дня.
За это время пропадут микротравмы и появятся мозоли.
Т.е в итоге мы имеем постоянно повышающиеся или не прекращающиеся нагрузки с целью выращивания защищающих мозолей без допускания тровм в виде всяких волдырей.

Если травмы под мозолями есть то за время пока они вылечатся (если оставить их в покое) пройдут и мозоли (см. топик достопочтенного Brazы) и все с начала.
Цитата
Мозоли | by Appex
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot