Непрочитано 10.12.2005, 19:46   # 1
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
По умолчанию Игровая терапия,млин=)
вот,на университетском форуме увидел
у пятого курса есть такой предмет,как "игровая терапия" и ведёт его хм..немного странная бабка...
вот чел делится каментами:

"такую тему расскажу.. меня она поражает.. немного злит и в то же время очень веселит (потому как абсурд какой-то, на мой взгляд)..

в общем есть у нас предмет "игровая терапия".. дисциплина терапевтическая.. интересна тем, кто ориентирован на работу в психо-консультировании и терапии..
каждый раз, когда идет этот предмет, наш народ офигевает от новых перлов преподавателя.. сразу скажу: женщина (как и многие пси-терапевты специфическая... кхм.. )) повернута на всяких аналитических замутах.. анусах/пенисах/фаллосах/че там еще бывает...
и вот сегодня.. разбирали рисунок, на котором у ребенка был в руках цветочек.. какая интерпретация?? ага: у ребенка в руках - фаллос отца.. потом рисунок, где у ребенка 2 цветочка - это типа ребеночий фаллос дерется с отцовским.. кхмм.....
рисунок, где видно, что он выполнен маленьким ребенком, который плохо рисует.. там нарисована собака.. а как детиобычно рисуют животных - овал-туловище и линии в виде лап.. так вот оказалось, что у собаки не лапы, а странное вымя...
пипец......
я, конечно, может что-то и не так изложил - Шеф или кто-нить еще дополнят (за что я купил эти истории, за то и продаю тут), но факт в общем представлен..."

и ещё:

"прикол она отмочила...ну не без помощи наших коллег. Вобще девки придумали историю, что девочка 8 лет любит в публично демонстрировать свои гениталии, ну так вот, нарисовали рисунок с приведениями, кровью и кошкой, вобщем художественный рисунок...Ну по рис она ничего не смогла сказать...только, что в семье есть призрак, ну а потом начила рассказывать, что если у вас на приеме ребенок начинает мастурбировать, то нужно сказать что все отлично, только тебе это нужно делать в ванной...Ну это так.
А вот еще, на рисунок где девочка нарисовала танк и разрыв гранаты, "ну это же очевидно....это пенис и семяизвержение", а если из танка вылетают не разорвавшиеся ядра, то это фикалии...
Вобщем, добивает все это, все лекцию сидишь и думаешь, как бы не вытошнило... "
Цитата
Непрочитано 10.12.2005, 20:13   # 2
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
У женщины в активном возрасте был хронический недотрах + вследствие изучения своей науки, она еще и свихнулась.
Бабка эта является суммой названных отклонений.

Теперь вот постарела и расходует свою недорастраченную сексуальную энергию на студентов.

Интересно конечно, но имхо не для этого ресурса...
Цитата
Непрочитано 10.12.2005, 20:32   # 3
 
Аватар для SnOO
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: у меня деньги на ZOO!
Сообщений: 444
Отправить сообщение для SnOO с помощью ICQ
SnOO вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
У женщины в активном возрасте был хронический недотрах + вследствие изучения своей науки, она еще и свихнулась.
Бабка эта является суммой названных отклонений.

Теперь вот постарела и расходует свою недорастраченную сексуальную энергию на студентов.

Интересно конечно, но имхо не для этого ресурса...
ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен,так оно и есть!!!Жесть как она есть!!
Цитата
Непрочитано 10.12.2005, 20:48   # 4
 
Аватар для -=best(LX)=-
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: <<<Обнинск>>>
Сообщений: 641
Отправить сообщение для -=best(LX)=- с помощью ICQ
-=best(LX)=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
У женщины в активном возрасте был хронический недотрах + вследствие изучения своей науки, она еще и свихнулась.
Бабка эта является суммой названных отклонений.

Теперь вот постарела и расходует свою недорастраченную сексуальную энергию на студентов.

Интересно конечно, но имхо не для этого ресурса...
хронический недотрах это наверно круто!
блин вот челы наверно угарают на её уроках!
Цитата
Непрочитано 10.12.2005, 21:56   # 5
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от ***LX***
хронический недотрах это наверно круто!
блин вот челы наверно угарают на её уроках!
Сначало были в шоке, потом урок-два угарали, дальше только ох..евают )
У меня в инсте есть парочка немного ненормальных преподов старушек... которые тоже шокируют по своему одна может не с чего полу-криком ваобще что-нить не в тему нести(про былые времена или про то как всё хреново стало... передергивает аж от такого), ещё 1на носит всё розовое и купила себе даже розовый термос очень любит говорит про всякие внушеняия, энергетические био поля человека и много ещё всякой мистики и релаксов.... по механнической физике есть лаборант который говорит быстрее чем некоторые думают(просто отстреливает слова как из пулемета)... да какой нафиг думают, даже чем слух воспринимать успевает !!! переспрашивали по 3-4 раза, так нихрена не понимали и забили не него...
Цитата
Непрочитано 10.12.2005, 22:25   # 6
 
Аватар для -=best(LX)=-
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: <<<Обнинск>>>
Сообщений: 641
Отправить сообщение для -=best(LX)=- с помощью ICQ
-=best(LX)=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Moorick
Цитата:
Сообщение от ***LX***
хронический недотрах это наверно круто!
блин вот челы наверно угарают на её уроках!
Сначало были в шоке, потом урок-два угарали, дальше только ох..евают )
У меня в инсте есть парочка немного ненормальных преподов старушек... которые тоже шокируют по своему одна может не с чего полу-криком ваобще что-нить не в тему нести(про былые времена или про то как всё хреново стало... передергивает аж от такого), ещё 1на носит всё розовое и купила себе даже розовый термос очень любит говорит про всякие внушеняия, энергетические био поля человека и много ещё всякой мистики и релаксов.... по механнической физике есть лаборант который говорит быстрее чем некоторые думают(просто отстреливает слова как из пулемета)... да какой нафиг думают, даже чем слух воспринимать успевает !!! переспрашивали по 3-4 раза, так нихрена не понимали и забили не него...
фига у вас там с преподами угар!
Цитата
Непрочитано 11.12.2005, 00:00   # 7
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от ***LX***

фига у вас там с преподами угар!
на самом деле это жопа , в деканате даже некоторых тяжелыми случаями назвают но среди них нету тех про которых я писал... так что учеба у меня веселая
Цитата
Непрочитано 11.12.2005, 00:32   # 8
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
Цитата:
ребеночий фаллос дерется с отцовским
просто жесть, она забыла упомянуть, за что они дерутся)))
я рад, что у меня нет бредовых предметов
Цитата
Непрочитано 11.12.2005, 10:19   # 9
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
У нас препдо по высшке болен странной болезнью не помню как называеться он пару раз засыпал на парах.Нас предупреждали что такое может быть,и его типа не надо будить. Згаете какой ржач стоял когда он сидя за столом заснул.
Цитата
Непрочитано 12.12.2005, 13:13   # 10
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от ALEXхX
У нас препдо по высшке болен странной болезнью не помню как называеться он пару раз засыпал на парах.
Называется сам себя усыпляет прогрузом
Цитата
Непрочитано 12.12.2005, 17:29   # 11
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Moorick
Называется сам себя усыпляет прогрузом
жиганул )
тож бредовых предметов нет... зато есть скульпторша, на занятие которой забила вся группа, поехав сдавать зачет по психологии, чем довела ее (скульпторшу - не психологию) до слез...
как однако у меня в уневере болеют за умственное развитие подрастающего поколения
Цитата
Непрочитано 12.12.2005, 20:49   # 12
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
у нас в пятницу на лекции по истории препод на полном серьёзе втирал что-то про сражения Второй Мировой под...Бобруйском!!!и по-видимому не понял почему пол-аудитории бьётся в истерике,а самые одарённые уже сползли на пол!!!
ахтунг,немцы в Бобруйске!!!в Бобруйск жывотные!!!афтор жжот!!!
Цитата
Непрочитано 15.12.2005, 18:45   # 13
 
Аватар для mahmoudik
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва м.Баррикадная
Сообщений: 78
mahmoudik вне форума
Какие лекции??? Тебе 16 лет Уроки наверна
Цитата
Игровая терапия,млин=) | by Hobbit
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot