F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вилка с армортизатором за/против | by MозОль
Непрочитано 25.04.2003, 13:36   # 21
 
Аватар для JACKASS
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Байк: Giant STP
JACKASS вне форума
при дропах реально помогает! я за! а в триале какой нить легкий нужен
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 14:40   # 22
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от maxxis
Чуваки как же тот аспект, что на заподе 70% триальщиков с амортерами? Взят тот же самый Кадэил или Бьянчи? Думаете это только из-зи крутого уровня катания. Я думая легкая воздушка - это все таки хорошо, но соглашусь, что только когда научился на жестком.
Че за бред?...какие 70%?....ты сам-то на своем "заподе" был?
Я блин каждый год ошиваюсь в UK и за все время не встретил там нормальных триальщиков с вилками. Если и есть, то это стритеры,которые триалить толком не умеют.
На чемпионате UK по триалу вообще не было ни одного чела-участника с мягкой вилкой.

Триальная модель Cannondale всю жизнь выпускалась именно с жесткими вилками.
Но год назад от них ушел Martyn Ashton и они вообще перестали триальные версии делать.
А Bianchi я ваще не отношу к триалу. Это простые прототипы. Эта фирма делает классные рамы для ХС и чтобы держать модную сейчас триальную марку выпустила "триальный" аппарат.

Зато ты не учел лидеров: Monty, Brisa, Megamo,Echo, Pashley, Saracen и тд....все они выпускаются ТОЛЬКО с жесткими вилками.

Зачем что-либо так рьяно утверждать если не можешь фактами доказать....
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 15:26   # 23
 
Аватар для prozaq
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 398
Отправить сообщение для prozaq с помощью ICQ
prozaq вне форума
Тут спор какой-то тупой о понятных вещах. Maxxis загнался -- на западе 70 проц триалистов на мягких вилках)) умора... А на двухподвесах тоже триалят?
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 15:32   # 24
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
Мягкая быстрее убивается (особенно дешевая), да и весит больше. Так что жесткая - это круче.
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 16:58   # 25
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
По умолчанию Re: Вилка с армортизаторами за/против
Цитата:
Сообщение от MoSia
Мой первый горный вел появился у меня 4 года назад , он был с жесткой вилкой с пластмассовыми педалями , и если бы он был без скоростей то копия мод байк я прокатал на нем 3 года _ Гонял по пересечонке , прыгал , единственное ,что я в нем поменял это пара болтов, гаек и гегиеническуй защиту на звезду( тоненький кусок железа , который можно сламать руками) я прыгал на нем с трамплинов , и не один обод не полетел (обода были не двойные), камера лопнула только один раз!! А все сейчас говорят задний амортизатор нужен для езды по пересеченке,а передний чтобы ездить по городу.... Все это х**ня где угодно можно ездить без армортизатора!!!!(во всяком случае это мое мнение)

YhOOO(VSR) Мне вел нужен,чтобы кататься везде А у тебя какой вел ?

Амортизатор придает комфорт , и пре спуске с горок со всякими кочками руль не так сильно бьет

Не надо постить несколько новых сообщений.
Это могут принять за накапливание звезд.
Правь и добавляй в предыдущие мессаги!
Редактировал GAZZZAloddi.

Мне нужен байк не для того чтобы на нем просто кататься а триалить...
И поэтому мягкая вилка меня не устраивает вот поэтому я её и заменил на ZOO. И мне нужен вэл, чтобы рубиться, а не просто кататться так как я уже накатался за 4 года на двухподвесе и мне хочется чего-то больше чем катание. Знаешь обод летит не из-за того, что ты с трамлинов прыгаешь... Я вот начал недавно реально рубиться и убил обод. Знаешь елси ты сюда пришел демагоги разводить, что типа я там на дружке с трамплинов прыгал и не убил его это лажа блин.
Если ты на этом форуме, то должен понимать что такое триал и всё что с ним связано. Здесь не просто катают здесь рубятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 17:34   # 26
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 93
MозОль вне форума
По умолчанию ******
Yahoo (VSR) Я все понял! ops:
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 21:31   # 27
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию Re: Вилка с армортизаторами за/против
Цитата:
Сообщение от Yahoo[VSR
]
Если ты на этом форуме, то должен понимать что такое триал и всё что с ним связано. Здесь не просто катают здесь рубятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yahoo типа на место всех поставил....я
его даже стал побаивацца
Цитата
Непрочитано 25.04.2003, 21:46   # 28
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
По умолчанию Re: Вилка с армортизаторами за/против
Цитата:
Сообщение от GAZZZAloddi
Цитата:
Сообщение от Yahoo[VSR
]
Если ты на этом форуме, то должен понимать что такое триал и всё что с ним связано. Здесь не просто катают здесь рубятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yahoo типа на место всех поставил....я
его даже стал побаивацца
Я не хотел так резко выразиться
Но хоть и сейчас херово пока катаю, но я начал вот эти две последние недели рубиться! Так как хочу очень научится!!!!
Правильно Газза меня надо бояться я же злобный типа такой, а по мне этого не скажешь если вживую увидишь
Так слышь ты выздоравливай Б*я давай хорош болет катать надо сезон открыт, а ты болеешь!!!! Так что вот приеду на место поставлю и сразу будешь кататься как миленький
Короче выздровливай и поехали катать, а то блин разболелся!

Okay....тока хватит оффторить нигга...
Цитата
Непрочитано 26.04.2003, 10:09   # 29
 
Аватар для -bomber-
 
Регистрация: 25.04.2003
Адрес: Химки
Сообщений: 422
Отправить сообщение для -bomber- с помощью ICQ
-bomber- вне форума
как по мне то когда учишься то, наверное, проще на амортиз. вилке... но вообще-то конечно жёсткая она для триала как родная
Цитата
Непрочитано 27.04.2003, 06:40   # 30
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2GAZZZA Ну блин на MTBRе, а это как ты знаешь ихний сайт, реальное большенство триальных байков с мягкими. Ну, да я согласен с тем, что это скарее всего это стритовщики.
Цитата
Непрочитано 01.05.2003, 00:33   # 31
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 37
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Жесткая однозначно. Вот у меня ща мягкая и мне пока приходится на ней учиться, ну вот перенести зад на 180 у меня получается только сходу, а на месте только на 100, примерно, градусов . А вот зимой, когда вилка замерзала (фиговая вилка просто) было круто, как я тогда радовался этой приятной жесткости .
Цитата
Вилка с армортизатором за/против | by MозОль
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot