F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Серьезный вопрос про крутку. | by -=Umnik7=-
Непрочитано 04.12.2006, 00:23   # 21
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
я делал крутку, но меня она не прет, максимум по вынос...

делаю баник, легче намного чем крутку

может тебе удобнее будет делать баник?
Цитата
Непрочитано 04.12.2006, 01:29   # 22
 
Аватар для Tiky
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 147
Tiky вне форума
2Umnik: Если несложно то напиши с чем именно у тебя проблема? А том не в падлу читать всю тему, и ужо пора спать А завтра постораюсь оьяснить как делать крутку...
Цитата
Непрочитано 04.12.2006, 12:08   # 23
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
фиг его знает! сам до сих пор толком пазобраться не могу! Максимум запрыгивал 106 см, а иногда на 80 еле тяну! Посмотрел видео Строгина Ноутач, всё стало на свои места, только главное чтобы давление в переднем было невысоким, чтобы после надавливания на переднее колесо покрыха выпружинивала, а самому ещё ей помочь отклонившись назад!

Буквально вчера прыгал на перилку 96 см, еле дотягивал далеко не центром колеса, но с помощю парочки "поддёргов" после крутки, я оказался наверху! потом понял что совсем не вдавлю на переднее колесо перед круткой........ ещё попытка: чтобы запрыгнуть наверняка, после крутки сразу делаю 1 поддёрг........ итог таков: лежу на дороге, ударившись горбами об перилу и иичками об руль....оказалось с крутки я запрыгнул предельно далеко и был уже на грани падения + поддёрг, и моё заднее колесо уже за перилкой, лечу горбами вниз......... но это уже другая история!!

ЗЫ насос в портфеле за спиной реально спас!
Цитата
Непрочитано 04.12.2006, 12:18   # 24
 
Аватар для Tryalist
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва ЮВАО
Возраст: 37
Сообщений: 2,449
Байк: Mti - в продаже
Tryalist вне форума
во во
такая же хрень
до сих пор не могу понять как удобнее с полным оборотом или с пол оборота
щас блин всегда по разному получается
и делаю примерно максимум на высоту колеса
выше никак
и ещё проблема в том ято я постоянно забываю подгибать ноги
и вообще у меня крутка какято кривая получается
со стороны люди говорят что я слишком близко подъезжаю
сам же никак не могу расчитатть правильное расстояние
начинаю делать раньше не долетаю и сползаю на рок
и с банником тож неособо
мож катаю мало?? ops:
Цитата
Непрочитано 04.12.2006, 12:19   # 25
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
2Tiky
Главное в чем проблема - это не могу вытянуться вместе с велом в одну прямую, когда стараюсь прыгнуть со всей силы такие ощущения что вел привязан резиной к земле. Мне кажется я не вовремя выпрыгиваю и никак не могу понять когда же идеальный момент.
На 1й странице еще много чего описанно и видео есть.
А щас еду катать, че-нить попробую..
Цитата
Непрочитано 04.12.2006, 20:39   # 26
 
Аватар для Tiky
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 147
Tiky вне форума
Ну судя по видео ты просто позно начинаеш поднимать морду... Ты похоже до этого много дрючил тач Я например делаю крутку в полный оборот, когда педаль уже почти делает оборот ты нажимаеш на нее посильнее и прыгаеш(этот момент надо делать резко, к стати вот почему строгин вдавливает колесо, образно говоря он так выстреливает с места в этот момент). Судя по видео ты немного запаздываеш как будто хочеш ударится передним колесом об тему... А насчет прямой спины мне кажится тебе надо просто выпрыгивать под большим углом. Ну можеш есчо растяжкой спины заморочится если совсем не выгибается ))
З.Ы. а насчет какая крутка лучше полу или полная я хз. Ну вот например если делать крутку с малого растояния то лучше учить полу, типа места на разгон меньше. Полную лучше учить когда ты подьезжаеш на скорости, что бы успеть "схватится". Я предпочитаю полную я ужо привык, да и в полукрутке возникает необходимость очень редко... Я бы начинал с полной, а потом постарался выучить бы и полу Хотя если ты привык уже к полукрутке то продолжай делать так как делал раньше, главное вообщем определится с этим вопросом
Цитата
Непрочитано 04.12.2006, 21:19   # 27
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
В общем так:
Вдавливание переднего колеса впринципе помогает, но главное это сильнее отклониться назад и резко выпрыгнуть, более сильное отклонение назад при вкручивании позволит велу быть более вертикально(он как бы выкатывается из под вас, хотя на видео разницы не увидеть), а момент выпрыгивания надо поймать путем тренировок. если заднее колесо уходит вперед- прыгайте раньше. Это то что я понял сегодня - хотя получалось не всегда, надеюсь это верный путь .
Короче всем спасибо за ответы.
Цитата
Непрочитано 05.12.2006, 21:05   # 28
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
я научился делать крутку и вытягиваться - когда уменьшил расстояние до грани, - после просмотра видео кельн превью когда они там с расстояния метр закручивают на 9 поддонов.
делаю полукрутку.
теперь вот с расстояния метр закручиваю на метр свободно.
а если высота больше - то чуть на скорости подъезжаю и делаю полну. крутку и закатываюсь.
Цитата
Серьезный вопрос про крутку. | by -=Umnik7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot