Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
Што скажите на мой шаг в ТРИАЛ из дерта))!!???????? | by sax_007
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 25.05.2007, 00:55   # 16
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от mixmaker
Цитата:
Сообщение от Ytka
Еблан, вообще в башке не укладывается как можно перейти с бешенных дропов, скорости и т.д.. Сколько народу не встречал все уходят в триал только потому что это менее травмоопаснее, а то малоли ты упадёшь и будет вавка. Вообще сравниваю такие переходы допустим всё равно что уйти со скейта на фигурное катание. 100 процентный твой переход связан с тем что у тебя чтото не получаецо или чтото в этом роде..
зачем оскорблять человека???
я два года стрит\дерт катал - потом посмотрел на мельника - и трал мне показался гораздо более зрелищным! и требует совершенно иного умения и скила нежели дерт, на котором пулят все кому не лень. - а вот триалить не каждому дано.
да и потом - триалом можно неплохо зарабатывать:)
дёрт круто пуляют ещё меньше чем триал
триал мне давался гораздо легче чем стрит
по поводу зрелищности - каждому своё, но большая толпа у бмхпарка на велопарке и масенькие кучки народа у триальной площадки о чём то говорят :)
Цитата
Што скажите на мой шаг в ТРИАЛ из дерта))!!???????? | by sax_007
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot