Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Глава МВД предлагает ставить велосипедов на учет в ГИБДД | by Moga
Непрочитано 23.07.2008, 17:38   # 41
 
Аватар для RUSJIaN
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Revda
Сообщений: 506
Отправить сообщение для RUSJIaN с помощью ICQ
RUSJIaN вне форума
Зачем эти дуратские реформы, надо над семейным воспитанием работать!
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 17:50   # 42
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Мне плевать на номера, я прекрасно понимаю что это затянется не на один год. Одно утверждение проекта чего будет стоить... Это Россия. Чтобы не потерять место, иногда надо изобразить бурную деятельность.

Вместо "велосипедного передела" предлагаю искоренить милицейский беспредел, взяточничество и пр. И очень обидно что :
Цитата:
Отвечаю, я отдам много денег чтобы иметь красивые номера на своих байках
, всё решается именно так и мы сами подталкиваем органы власти к мздоимству.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 18:30   # 43
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D.

Вместо "велосипедного передела" предлагаю искоренить милицейский беспредел, взяточничество и пр. И очень обидно что :
Цитата:
Отвечаю, я отдам много денег чтобы иметь красивые номера на своих байках :)
, всё решается именно так и мы сами подталкиваем органы власти к мздоимству.
Дима, не говори глупостей. Просто в нашей стране эта схема реализована через взятки милиции.
Я хочу совершенно официально, как это делается во многих странах мира, заплатить за красивый номер.
Кто говорит, что я хочу заплатить взятку милиционеру?

Мои друзья в Украине, Великобритании, США и ОАЭ ездят на именных номерах. Они совершенно легально их купили. Заплатили немалые деньги. Опять-таки, в казну страны. Кто против, если есть такие "дурачки", готовые отдать деньги за глупый номер? Всем от этого хорошо. Дурачок получил красивую табличку, страна получила отчисления в бюджет.

А как это работает у нас - это другая тема. Согласен, у нас это работает по-идиотски. Но плохого я в таких номерах не вижу.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 18:41   # 44
 
Аватар для VeeMan
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва (Марьино)
Возраст: 37
Сообщений: 357
Байк: Dob dual disc
Отправить сообщение для VeeMan с помощью ICQ
VeeMan вне форума
Пусть лучше своими “коллегами” занимается, а то только на словах они борются со взятками.

А если всерьез решат ставить на учет и выдавать номера, пусть для начала сделают велосипедные дорожки и парковки.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 19:02   # 45
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: саранск
Сообщений: 606
Отправить сообщение для redyel с помощью ICQ
redyel вне форума
крайне интересно будут смотреться триальные байки с номерами...
А бэмы и шоссейники в одной категории?
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 19:03   # 46
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от VeeMan
Пусть лучше своими “коллегами” занимается, а то только на словах они борются со взятками.

А если всерьез решат ставить на учет и выдавать номера, пусть для начала сделают велосипедные дорожки и парковки.
По первому абзацу согласен. Но это они и без тебя знают. Не значит, что другие планы и мысли теперь не могут быть объявлены.

По второму - ты не по адресу обрашаешься. МВД не занимается строительством дорожек. Не царское дело )
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 19:29   # 47
 
Аватар для Kostas
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Orehovo-Zuevo
Сообщений: 541
Отправить сообщение для Kostas с помощью ICQ
Kostas вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от VeeMan
Пусть лучше своими “коллегами” занимается, а то только на словах они борются со взятками.

А если всерьез решат ставить на учет и выдавать номера, пусть для начала сделают велосипедные дорожки и парковки.
По первому абзацу согласен. Но это они и без тебя знают. Не значит, что другие планы и мысли теперь не могут быть объявлены.

По второму - ты не по адресу обрашаешься. МВД не занимается строительством дорожек. Не царское дело )
Мить, работай усерднее, а тут писюльки пиши
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 21:04   # 48
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Про писюльки ничо не понял)
Я сегодня большой проект сдал, поэтому есть время зайти на форум. Усердность проявлял в течение двух последних недель.
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 22:56   # 49
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Транспорт с объемом движка 50 куб.см давно пора ставить на учет в гибдд. Если и велики станут регистрировать то впринципе тоже не расстроюсь (хотя нервишки в огромных очередях потрепать придется). Единственно что боюсь, что вместе с регистрацией введут еще и обязательные технические требования к велосипедам, "для безопаности движения" (что то типа обязательного наличия седла и прочее) что для нас триалистов будет мягко говоря не очень ))
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 23:25   # 50
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 17
Отправить сообщение для PasHkO с помощью ICQ
PasHkO вне форума
может ещё и категорию специальную откроем..... и тех осмотр проходить...

в лоб рахиту этому!
Цитата
Непрочитано 23.07.2008, 23:29   # 51
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Shy D.

Вместо "велосипедного передела" предлагаю искоренить милицейский беспредел, взяточничество и пр. И очень обидно что :
Цитата:
Отвечаю, я отдам много денег чтобы иметь красивые номера на своих байках
, всё решается именно так и мы сами подталкиваем органы власти к мздоимству.
Дима, не говори глупостей. Просто в нашей стране эта схема реализована через взятки милиции.
Я хочу совершенно официально, как это делается во многих странах мира, заплатить за красивый номер.
Кто говорит, что я хочу заплатить взятку милиционеру?

Мои друзья в Украине, Великобритании, США и ОАЭ ездят на именных номерах. Они совершенно легально их купили. Заплатили немалые деньги. Опять-таки, в казну страны. Кто против, если есть такие "дурачки", готовые отдать деньги за глупый номер? Всем от этого хорошо. Дурачок получил красивую табличку, страна получила отчисления в бюджет.
переборщил с оправданиями. У нас официальной практики продажи номеров нет, насколько мне известно. Денежка идёт не в бюджет, а конкретному дяде на лапу. Ты прямо как с луны упал Страна получила отчисления в бюджет... Ухахахахахахаха! Позитив с вечера!
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 01:56   # 52
 
Аватар для [SaNek]
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер, Черта
Возраст: 37
Сообщений: 1,013
Отправить сообщение для [SaNek] с помощью ICQ
[SaNek] вне форума
Shy D., тов. Gazza все это писал про Украину, Великобританию, США и ОАЭ, а не про нашу великую Державу...
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 02:17   # 53
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D.
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от Shy D.

Вместо "велосипедного передела" предлагаю искоренить милицейский беспредел, взяточничество и пр. И очень обидно что :
Цитата:
Отвечаю, я отдам много денег чтобы иметь красивые номера на своих байках :)
, всё решается именно так и мы сами подталкиваем органы власти к мздоимству.
Дима, не говори глупостей. Просто в нашей стране эта схема реализована через взятки милиции.
Я хочу совершенно официально, как это делается во многих странах мира, заплатить за красивый номер.
Кто говорит, что я хочу заплатить взятку милиционеру?

Мои друзья в Украине, Великобритании, США и ОАЭ ездят на именных номерах. Они совершенно легально их купили. Заплатили немалые деньги. Опять-таки, в казну страны. Кто против, если есть такие "дурачки", готовые отдать деньги за глупый номер? Всем от этого хорошо. Дурачок получил красивую табличку, страна получила отчисления в бюджет.
:D переборщил с оправданиями. У нас официальной практики продажи номеров нет, насколько мне известно. Денежка идёт не в бюджет, а конкретному дяде на лапу. Ты прямо как с луны упал :) Страна получила отчисления в бюджет... Ухахахахахахаха! Позитив с вечера!
Дим, я был фотокором на Migalki.com (теперь уже закрытый сайт, посвященный мигалкам, спецсигналам, номерам и прочей атрибутике "меченой власти").
Ты думаешь я не знаю, как у нас добываются номерные знаки?
Ясен перец взяткой менту.
Про отчисления в бюджет тебе сказал чуть выше [SaNek]
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 02:59   # 54
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Млин, как дети малые.... Ну введут номера ну и пусть, ну зашлем мы Газзу к Нургалиеву, и он, чтобы не ударить в грязь лицом перед обнадеженными байкерами, порешает все вопросы. На счет красивых номеров - я не стал бы, но за узаконивание процедуры оплаты в бюджет.
Уже давно пора перестать думать, что страна может сделать для вас и где вы можете урвать... А начать что-то делать для страны.. Поверьте мне... пройдет не так много времени и вы получите отдачу с такими процентами, что сами оху))те....
Газза у нас известный шоумэн, но при этом у него широкий кругозор, так что не надо на его слова реагировать так резко. Еще хочу поделиться одной мыслью. Вам нравится Газза?(как человек тогда посмотрите на его суждения и на то, чего он добился в жизни, дальше пусть каждый достроит связь сам, в меру своих способностей.
На счет хачей и тд. У меня куча друзей и чеченов и татар и дагестанцев и хохлов... Скажу 2 вещи, когда кто-то из спорт или интеллект элиты выигрывает для России титулы и регалии, то никто не называет их хачами, а как только они просто есть, или не дай бог облажаются, то сразу поднимается срач... НЕКРАСИВО. Вы все умные и образованнеые люди (или станете такими) так и ведите себя соответственно. и 2-е: у меня в крови коктель из славян (русские, белорусы, украинцы), а так же венгеры, цыгане, сибиряки.... и т.д. Я не думаю, что кто-то может похвастать чистым генофондом... Так что не будьте дибилами и любите всех вокруг, а тех кто вас не любит, я разрешаю пи(дить (вне зависимости от национальности)
Вот так всегда, хочешь написать пару строк, а получается такая лажа)))
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 15:35   # 55
 
Аватар для DiscoStar (DREE)
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г.Щелково
Сообщений: 1,999
Отправить сообщение для DiscoStar (DREE) с помощью ICQ
DiscoStar (DREE) вне форума
на эт много денег надо...а у нас их нет!
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 16:25   # 56
Пражанин
 
Аватар для Ramm
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Praga
Сообщений: 467
Отправить сообщение для Ramm с помощью ICQ
Ramm вне форума
так ну введут эт нормально)) но а как быть если постоянно навеску меняешь???(если вел регистрировать ручной сборки тамже все надо описать))))) ее тоже же надо описывать))) лично я запарюсь каждую неделю бегать)) Нет это будет через чур тяжело)))
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 17:34   # 57
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
ну вы блин даёте, куча народа даже машины не регистрирует, не говоря уж о мотоциклах, а вы собрались за номерами на велосипеды в очереди стоять и то проходить?

вообще, тема не о номерах, а об учёте, это разные вещи слегка. номера и так на всех велосипедных рамах есть. а учёт - это, конечно, затея чтобы срубить бабок и не более.
Цитата
Непрочитано 24.07.2008, 21:14   # 58
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
Новости на меил.ру:
-В России хотят ввести госномера для велосипедов
-В России сожгли здание ГИБДД

Суровые у нас велосипедисты...

(с) баш
Цитата
Непрочитано 25.07.2008, 01:28   # 59
 
Аватар для Mim
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 238
Mim вне форума
на людях тоже будут номера ставить...
Цитата
Непрочитано 25.07.2008, 01:55   # 60
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
Цитата:
Сообщение от Mim
на людях тоже будут номера ставить...
уже ставят, в паспорт загляни
Цитата
Глава МВД предлагает ставить велосипедов на учет в ГИБДД | by Moga
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot